Спортсмены комбината завоевали золото и серебро Спартакиады Лесного

В Лесном подвели итоги XXVII Спартакиады молодежи и трудящихся. Соревнования по одиннадцати видам спорта проходили в течение девяти месяцев и объединили 18 команд – в общей сложности более тысячи трехсот горожан. Церемония награждения победителей и призеров состоялась вчера в администрации Лесного. Первое и второе места завоевали команды градообразующего предприятия «Темп» и «Наука». Бронзу завоевала сборная противопожарной службы «Прометей».

Предыдущая запись Педагог ДШИ Лесного стала лауреатом Всероссийского конкурса «Россияночка-2026»   
Следующая записьДень памяти и скорби: лесничане возложили цветы в Вечному огню