22 июня исполнилось ровно 85 лет сначала Великой Отечественной войны, когда фашистская Германия напала на Советский Союз. Лесничане разных поколений пришли к Обелиску Победы, чтобы почтить память соотечественников, отстоявших независимость Родины. Об этом – в нашем сюжете.

ФОТО/ВИДЕОД.Митрофанов
Предыдущая запись Спортсмены комбината завоевали золото и серебро Спартакиады Лесного
Следующая записьВ Нижней Туре отметили Сабантуй