В субботу, 23 сентября, в Заречном Свердловской области завершились Первые Юношеские спортивные игры Госкорпорации «Росатом». В них приняли участие команды из 6 уральских городов отрасли.

Успешные результаты показала сборная Лесного, в состав которой вошли 28 воспитанников спортивных школ. Наши ребята стали победителями в соревнованиях по лёгкой атлетике. Баскетболистки завоевали 2 место. Такой же награды удостоены пловцы. В настольном теннисе и мини-футболе юные спортсмены Лесного стали бронзовыми призёрами.

Во время торжественного закрытия игр и награждения ребят приветствовал известный российский пловец, четырехкратный олимпийский чемпион, уроженец нашего города Александр Попов.

Предыдущая запись На комбинате «Электрохимприбор» стартовала прививочная кампания