В субботу на стадионе Полипрофильного техникума прошли весенние «Весёлые старты» молодёжной общественной организации комбината «Электрохимприбор». В состязаниях приняли участие 18 команд подразделений предприятия. Традиционную разминку перед стартами провёл олимпийский чемпион Антон Шипулин.

Затем команды приступили к прохождению 5 этапов соревнований. В результате лидировали молодые спортсмены 220-го производства. Серебряным призёром стала команда 343 цеха. На 3-ю ступень пьедестала почёта поднялись физкультурники автотранспортного подразделения комбината ЭХП.

ФОТО/ВИДЕОpixabay.com
Предыдущая запись Юные футболисты Лесного стали чемпионами соревнований по футболу 5+
Следующая записьСтартовала первая смена в загородном оздоровительном центре «Солнышко»