В минувшую субботу на лыжной базе Лесного состоялась Гонка мужества. Эти соревнования открыли традиционный спортивный фестиваль «Уральская лыжня».

На старт вышли более 60 физкультурников в возрасте от 17 до 69 лет. Женщинам было предложено преодолеть 10-километровую дистанцию. И здесь абсолютной победительницей стала Светлана Смирнова. Мужчины могли выбирать, на какой лыжне им выступить – 15 или 30 километров. Среди тех, кто выбрал дистанцию покороче, победил Дмитрий Елинов. А в лыжном марафоне лучший результат показал Евгений Григорьев.

Предыдущая запись Средний Урал стал одним из российских лидеров по оказанию высокотехнологичной медицинской помощи
Следующая записьУтверждён план мероприятий в сфере молодёжной политики на 2020 год