Завершился турнир по настольному теннису в зачет 20-й Спартакиады работающей и студенческой молодёжи Лесного. В соревнованиях приняли участие 12 команд.

Примечательно, что физкультурные коллективы комбината «Электрохимприбор» стали не только победителями во всех видах состязаний, но и заняли большинство призовых мест. Так, в личном первенстве среди девушек «золото» и «серебро» завоевали теннисистки команд «Пилот» и «Конструктор» Татьяна Ширяева Татьяна и Ольга Ральникова. 3 место – у представительницы противопожарной службы Ксении Копытовой. По результатам соревновании среди мужчин – первых ракеток на пьедестал почёта поднялись только спортсмены градообразующего предприятия. Первым стал Алексей Мирошкин («Высота»), вторым Александр Бянкин («Пилот») и на третьем месте – Игорь Попов («Витязь»). Среди вторых ракеток также лидировали теннисисты ЭХП: 1 и 2 места завоевали Дмитрий Фомин («Старт») и Евгений Поляков («Высота»). Бронзовым призёром признан Константин Оплеснин («Прометей»). В командном первенстве лидировал комбинат. Лучшие результаты показали спортсмены 121 производства – коллектив «Высота». «Серебро» — у команды «Пилот» (служба главного технолога), а бронза у «Конструктора» (83 отдел).

Предыдущая запись В Лесном завершается фестиваль «Мы всё можем!»
Следующая записьНа организацию и проведение оздоровительной кампании в Свердловской области будет направлено 3 миллиарда рублей