Более девяноста спортсменов встретились в Екатеринбурге для участия в Чемпионате Уральского федерального округа по стрельбе из лука. В их числе и 12 воспитанников школы олимпийского резерва «Факел».

Лесничане показали хорошие результаты. В стрельбе из классического лука бронзовым призёром стал Максим Степанов. «Золото» завоевали Таисия Мехонцева и Артём Русин. Это не единственная победа Артёма. В парном упражнении он тоже стал чемпионом соревнований. А дуэт Таисии Мехонцевой и Максима Степанова занял 3 место в этом виде состязаний. В стрельбе из блочного лука в дисциплине «смешанная пара» Роман Окунев завоевал «серебро».

Предыдущая запись Сегодня в Лесном появятся стенды для размещения материалов об участниках предвыборной гонки
Следующая записьХотел прибыли и лишился 200 тысяч. Лесничанин сам перевёл мошенникам крупную сумму