В минувшие выходные в Лесном уже в 16-й раз состоялся региональный турнир по теннису «Юриада», посвящённый Дню Конституции. В соревнованиях участвовали 20 пар из 9 городов: Екатеринбурга, Новоуральска, Нижнего Тагила, Перми, Серова, Краснотурьинска, Асбеста, Верхней Салды и Лесного.

Победу и переходящий кубок «Юриады» завоевали новоуральцы – Дмитрий Антропов и Андрей Московских. На 2 месте – их земляки Владимир Петрусев и Роман Бабушкин. «Бронзовыми» призёрами стали теннисисты Нижнего Тагила Дмитрий Новичков и Анатолий Герасин. Пара из Лесного — Сергей Туев и Виктор Мальшаков – заняла 5-ю строчку турнирной таблицы.

Предыдущая запись Лесной присоединился к акции «#НовогодниеОкна»
Следующая записьГубернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подписал указ о новых мерах поддержки для IT-компаний