Сотрудникам и пенсионерам комбината вручили награды

В преддверии Дня комбината «Электрохимприбор» состоялась торжественная церемония. Участников приветствовали генеральный директор предприятия Сергей Жамилов, глава Лесного Сергей Черепанов и директор Технологического института МИФИ Владимир Рябцун.

Они отметили профессионализм работников комбината и их весомый вклад в развитие предприятия и отечественной атомной отрасли. Более семидесяти сотрудников предприятия были награждены юбилейными медалями «80 лет атомной отрасли России». Десять неработающих пенсионеров удостоены медалей «За вклад в развитие ветеранского движения». Около пятисот работников получили Почётные грамоты и Благодарности.

Предыдущая запись Генпрокурор и предприниматели Среднего Урала провели открытый и конструктивный диалог
Следующая записьСотрудник комбината успешно выступил на Всероссийском конкурсе рабочей песни