5 июня в Челябинске завершились легкоатлетические соревнования в зачет второго этапа XI летней Спартакиады учащихся России, Чемпионата и Первенства Уральского Федерального округа.

В своих категориях и в различных дисциплинах семь легкоатлетов Лесного стали победителями. Всеволод Понкратов лидировал в беге на дистанции 3 километра и прошел отбор на международные соревнования «Дети Азии». Анна Чупрова была первой в тройном прыжке. На беговой дорожке 800 метров лидировал Семён Ионов. Юлия Пидлужная и Милана Садовская показали лучшие результаты в прыжках в длину. Кирилл Кожевников и Эдуард Сухов в составе сборной команды Свердловской области выиграли в эстафетах 4 по 400 метров.

Предыдущая запись Сын хотел продать двигатель… А в результате у матери мошенники украли 600 тысяч
Следующая записьНа Среднем Урале дан старт губернаторской избирательной кампании