На днях в Екатеринбурге завершилось Первенство Свердловской области по плаванию. В соревнованиях среди юношей хорошие результаты показали лесничане – воспитанники спортшколы олимпийского резерва «Факел». Кандидат в мастера спорта России Владислав Таран стал победителем на дистанциях 50, 100 и 200 метров вольным стилем.

Кроме этого, он стал серебряным призёром на плавательных дорожках 400 и 800 метров и завоевал 3 место на 1,5-километровой дистанции. В соревнованиях по комплексному плаванию наш Тимофей Бутаков стал обладателем бронзовой награды.

ФОТО/ВИДЕОиз архива редакции газеты "Вестник"
Предыдущая запись Управляющая компания напоминает о поверке индивидуальных приборов учёта
Следующая записьВ Лесном уже в 22-й раз пройдёт фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями «Мы всё можем!»