Матчевая встреча ветеранов

легкая атлетика24 и 25 июля на стадионе ФСЦ «Факел» прошло открытое первенство города и матчевая встреча ветеранов Лесного и Новоуральска по легкой атлетике. Турнир был посвящен Дню физкультурника.

В возрастной группе до 19-ти лет лучшими в беге спортсменами СДЮШОР «Факел» стали: на стометровке Альберт Есаян и Марина Бучельникова, на дистанции 400 метров – Алексей Буданов.

В возрастной группе от 20 до 34 лет быстрее всех стометровку пробежал Александр Рудаков (физкультурный клуб «Авангард»), дистанцию в 800 метров – Владимир Колесников («Прометей») и Юрий Коломин («Авангард»). В толкании ядра лучший результат показал Андрей Дудин, а в прыжках в длину – Денис Камаев (физкультурный клуб «Витязь»).

Матчевую встречу ветеранов с большим преимуществом выиграли ветераны Лесного. А всего в соревнованиях приняли участие 156 спортсменов.

Предыдущая запись Вот и пришло 3D в Лесной! (видео)
Следующая записьПервенство по пулевой стрельбе на кубок ДОСААФ (видео)