Лесничане показали хорошие результаты на Всероссийской спартакиаде по плаванию

В Екатеринбурге состоялся областной этап I Всероссийской открытой спартакиады государственных гражданских и муниципальных служащих по плаванию. Соревнования прошли во Дворце водных видов спорта. Команда Лесного добилась высоких результатов. В личном первенстве Ольга Шутова стала бронзовым призером. В командном зачете лесничане заняли четвертую строчку турнирной таблицы.

Предыдущая запись 14 студентов НИЯУ ТИ МИФИ защитили диплом на «отлично»
Следующая записьНа Среднем Урале проходит масштабная модернизация коммунальных систем