В Екатеринбурге завершилось первенство Свердловской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек до 16 лет. В нём приняли участие 590 спортсменов. За Лесной выступили воспитанники школы олимпийского резерва «Факел».

В метании копья победу одержала Злата Гладких. В беге на различных дистанциях серебряными призёрами стали Алексей Новиков и Денис Зубарев. Александра Цыплякова завоевала 2 вторых места: по прыжкам в длину и в тройном прыжке. Бронзовым призёром первенства в соревнованиях по тройному прыжку стала Анита Удачина.

Предыдущая запись Юные художницы из Лесного – участницы I Художественной академии Зураба Церетели
Следующая записьВ колледжах и техникумах Среднего Урала увеличили количество бюджетных мест для будущих металлургов, машиностроителей и IT-специалистов