Вчера, 9 мая, в Лесном прошла традиционная легкоатлетическая эстафета.

Первой на старт вышла команда «Дети войны». Ее представители пробежали дистанцию в сопровождении мастера спорта международного класса Юлии Пидлужной и мастера спорта России Евгения Галиханова. Затем состоялись забеги учащихся школ.

В соревнованиях старшеклассников 1 место завоевала 76-ая школа. На 2-м и 3-м – лицей и школа № 75. В младшей возрастной подгруппе школьников среди мальчиков победила сборная 76 школы, а среди девочек – лицеистки. «Серебро» и «бронза» достались 67-й, 75 и 64 школам.

В забеге команд трудовых коллективов лидировал «Прометей-1». На 2 и 3 местах – «Звезда» и сборная «Знамя-Комета». Среди ветеранов лучшие результаты показали легкоатлеты команд «Знамя» и «Авангард». 2 место – у «Спартака-1». Замыкает тройку лидеров команда «Прометей».

Предыдущая запись Отопительный сезон в Лесном завершён. Началась подготовка к следующей зиме