Сотрудники градообразующего предприятия Лесного в эти дни участвуют в акции «Пушистый атом». Ее инициатором выступила Госкорпорация «Росатом».
На этой неделе в Учебно-выставочном центре комбината для питомцев приюта «Ковчег +» организован сбор кормов, медикаментов, инвентаря, игрушек, средств для ухода за животными и уборки вольеров. Акция продлится до 28 июня. Подробности в группе «НАШ онлайн».
