В минувшую субботу в Лесном произошел пожар в доме № 50 по улице Победы. Сообщение о нем поступило около трех часов ночи.
Прибывшие на место происшествия подразделения огнеборцев обнаружили, что из окон квартиры на третьем этаже валит дым. На кухне горела мебель и личные вещи. Сильный чад наблюдался и в подъезде. С верхних этажей пожарные спасли трех человек. Еще двоих эвакуировали.
В результате происшествия погибших и пострадавших нет. Ущерб и предполагаемая причина пожара устанавливаются.
