Уральцы отправили детям Донбасса новогодние подарки

Очередная партия гуманитарного груза отправлена из Свердловской области в зону специальной военной операции.  По запросам командиров свердловчане послали бойцам кровельное железо и одежду. Об этом сообщил губернатор Денис Паслер.

Он также рассказал, что посылки отправлены и в подшефный Тельмановский муниципальный округ Донецкой народной республики. Там главными получателями станут дети. Им уральцы собрали новогодние подарки, а также оборудование и одежду для юнармейцев. Глава региона отметил: пусть у ребят будет праздничное настроение и уверенность в том, что тысячи людей поддерживают их и делают всё, чтобы каждый Новый год они встречали в мире и благополучии.

Добавим, что помощь в отправке гуманитарного груза оказали предприниматели, благотворительный фонд «Верь и живи!» и региональное отделение политической партии «Единая Россия».

Предыдущая запись Активисты волонтерского движения отмечены Благодарственными письмами главы Лесного
Следующая записьВ Нижнетуринское лесничество за разрешением на сруб новогодней ели

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Введите комментарий
Введите своё имя