Свечи памяти зажгли в Лесном

Сотни свечей зажгли лесничане у Обелиска Победы вечером 21 июня. Международная акция, в которой ежегодно принимает участие наш город, проходит накануне даты начала Великой Отечественной войны. И в этот же день музею ветеранов погранвойск нашего города были переданы ценные реликвии Брестской крепости. Об этом – в нашем сюжете.

ФОТО/ВИДЕОД. Митрофанов
Предыдущая запись Юный фотограф из Лесного взял гран-при форума «Территория успеха: в объятиях природы»
Следующая записьС днём рождения, Лесной и комбинат!