Пожарный из Лесного – чемпион мира!

На днях в Эр-Риаде, столице Саудовской Аравии, завершился Чемпионат мира по пожарно-спасательному спорту. В составе сборной России в состязаниях участвовал сотрудник противопрожарной службы Лесного Александр Фокин.

Соревнования проходили по нескольким дисциплинам. В пожарной эстафете наш земляк стал победителем. А по итогам всех этапов состязаний в общекомандном зачете сборная России завоевала первое место.

Добавим, что в прошлом году Александр Фокин стал победителем таких же состязаний в Турции. Таким образом, сейчас он – дважды чемпион мира.

Предыдущая запись Разработки волонтеров из Лесного будут распространены в других городах Среднего Урала
Следующая записьГран-при и звание лауреатов завоевали педагоги ДМШ Лесного на конкурсе «Грани мастерства»

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Введите комментарий
Введите своё имя