Молодые лесничане могут стать соискателями грантов Росмолодежи

Стартовал второй сезон заочного конкурса Федерального агентства «Росмолодёжь». Его участники – физические лица могут претендовать на получение грантов в 19 номинациях. Одна из них приурочена к 80-летию отечественной атомной промышленности.

В категории #Развивая_атом соискатели представят проекты, направленные на продвижение научно-технических достижений отрасли и обеспечение занятости молодежи в атомных городах.

Свои идеи на конкурс могут предложить активисты в возрасте от 14 до 35 лет. Авторы лучших проектов могут получить на их реализацию до 1 миллиона рублей.

Заявки на участие в грантовом конкурсе «Росмолодежи» принимаются до 15 сентября по ссылке: https://myrosmol.ru/events/130c3435-7273-4102-843b-f41541b9ce2e

Предыдущая запись К Дню строителя две лесничанки отмечены наградами губернатора
Следующая записьКто оказался самым быстрым и метким в турнире «Лазерная пуля»

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Введите комментарий
Введите своё имя