Кто победил в ФотоВелоКвесте «Время Первых»?

«Время Первых». ФотоВелоКвест с таким названием состоялся в конце июля в Лесном. Мероприятие было посвящено юбилею российской атомной промышленности. Его организатором выступила молодежная общественная организация градообразующего предприятия.

Пять команд-участниц разгадали загадки, совершили велопробег по достопримечательностям города и выполнили все задания. Одно из них — сделать креативные снимки в виде загадочных букв в восьми точках Лесного и собрать из них слова — «80 лет атомной промышленности» и «Гордость, Вдохновение, Мечта». Результаты ФотоВелоКвеста были объявлены во время турслета комбината.

Победителем признана команда «Песочница». На втором месте сборная «ЭтСамые». Тройку лидеров замкнула команда «Легенды атома». В номинации «Штурмовики удачи» отмечен «Атомдрайв», а в категории «Каменная выдержка» — «Педали-235».

Предыдущая запись В МВК Лесного откроется выставка художников-путешественников «Роза ветров»
Следующая записьВоспитанники детских домов и подростки из отдалённых малых городов Среднего Урала могут бесплатно обучиться ИТ-технологиям

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Введите комментарий
Введите своё имя