Дорожные службы Лесного продолжают расчистку улиц от снега

В Лесном снегопад начался в субботу днем. И уже в 17.00 техника Управления городского хозяйства вышла на уборку улиц.

Как сообщил нам руководитель организации Андрей Жеребцов, работы продолжались до полуночи. В воскресенье с пяти часов утра на расчистку города вышли 7 единиц спецтехники. Параллельно была организована противогололедная обработка проезжих частей и тротуаров. Сегодня утром к работе приступило около двадцати машин.

Отметим, что Управление городского хозяйства встречает зиму во всеоружии. Вся снегоуборочная техника приведена в боевую готовность. Создан хороший запас горюче-смазочных материалов. Для обработки дорог и пешеходных путей приобретено 700 тонн песка и 200 тонн реагентов.

Андрей Жеребцов уточнил, что Управление городского хозяйства при необходимости готово сделать дополнительные закупки противогололедных материалов.

Предыдущая запись На Среднем Урале оперативно проводится расчистка автотрасс, но водителям следует помнить о безопасности
Следующая записьАктивисты Лесного участвовали в областном молодежном форуме

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Введите комментарий
Введите своё имя