В Лесном состоялся конкурс «Безопасное колесо»

Традиционный конкурс «Безопасное колесо» прошел в Парке патриотического воспитания Лесного. В мероприятии приняли участие сорок школьников, которые в эти дни отдыхают в городских лагерях. Ребята соревновались в фигурном вождении велосипеда, оказании первой помощи и знаниях Правил дорожного движения. Также они участвовали в творческом конкурсе. По результатам всех испытаний победу одержала сборная спортшколы олимпийского резерва «Факел». На втором месте ребята из лагеря при школе № 72. На третьем – команда Центра детского творчества.

Предыдущая запись Ещё один выпускник из Лесного получил 100 баллов на ЕГЭ
Следующая записьБлагодаря ученикам Школы искусств Лесного, посетители Белинки побывают в гостях у дедушки Даля