Ещё один выпускник из Лесного получил 100 баллов на ЕГЭ

В России завершился основной этап Единых государственных экзаменов. Опубликованы результаты итоговой аттестации по ряду предметов. Согласно этим данным, в Лесном еще один стобалльник. Им стал выпускник школы № 75 Андрей Ермаков. Он показал высший результат на ЕГЭ по физике.

Предыдущая запись На Среднем Урале обсудили реализацию мероприятий, посвященных Году единства народов России.
Следующая записьВ Лесном состоялся конкурс «Безопасное колесо»