Воспитанники городских лагерей Лесного соревновались в знаниях правил пожарной безопасности

В Парке культуры и отдыха прошла XVII городская профилактическая игра «Осторожно, огонь!». Её участниками стали команды шести городских лагерей, работающих на базах учреждений образования и культуры Лесного. Ребята вместе с сотрудниками противопожарной службы прошли увлекательный квест. Также команды соревновались в пожарной эстафете, где продемонстрировали ловкость, смекалку и знание правил безопасности. Все участники успешно справились с заданиями. Но лучший результат показала команда «Акварель» лагеря на базе Детской школы искусств. В подарок ребята получили сладкие призы, переходящий кубок и диплом.

Предыдущая запись Приём лесничан проведет депутат Сергей Додонов
Следующая записьНа Среднем Урале обсудили реализацию мероприятий, посвященных Году единства народов России.