Глава Лесного отчитался о работе за минувший год

В Лесном объем отгруженных товаров, выполненных работ и услуг превысил семь с половиной миллиардов рублей. Эти данные прозвучали в ходе отчета главы города Сергея Черепанова о работе за минувший год. Свой доклад он представил депутатам муниципальной думы.

В отчете были освещены ключевые направления деятельности администрации. Отмечено, что по итогам 2025 года у муниципалитета нет долгов и просроченной задолженности. Руководство города активно решает вопросы в сфере ЖКХ. Так, в прошлом году было расселено два аварийных дома по улице Орджоникидзе, проведена замена одиннадцати лифтов, выполнен значительный объем работ по благоустройству территорий.

В докладе большое внимание было уделено развитию здравоохранения, образования, культуры и спорта, а также реализации социальной политики и оказанию поддержки бойцам СВО и их семьям. В завершении Сергей Черепанов обозначил приоритеты на 2026 год.

Предыдущая запись В Свердловской области стартовал процесс формирования главного финансового документа на следующий год
Следующая записьВ Лесном выявлено еще шесть нарушений особого противопожарного режима