Лесной стал одним из лидеров отраслевого ЗОЖ-проекта

В Сарове прошло расширенное заседание экспертного совета программы «Люди и города» Госкорпорации «Росатом» по направлениям «Активная жизнь» и «Гостеприимство». В заседании приняли участие представители Лесного — заместитель главы Елена Виноградова и руководитель проектного офиса комбината Екатерина Подоксенова.

В рамках мероприятия были подведены итоги реализации программы в 2025 году. Особое внимание уделили динамике ключевых показателей индекса активной жизни в муниципалитетах, а также — перспективам проекта. Эксперты представили новый подход к формированию программ развития социальных инициатив. Делегаты из разных городов, в том числе и Лесного, презентовали наиболее успешные практики волонтерства и добровольчества.

Также состоялось подведение итогов конкурса в рамках форума «Росатом — территория здоровья и добра». В номинации «Лучшая практика вовлечения населения в ЗОЖ — «Здоровая семья» Лесной занял второе место.

Предыдущая запись Серебро Кубка Свердловской области – у волейболистов Лесного
Следующая записьСвердловчане могут участвовать в конкурсном отборе «Активное долголетие – 2025»

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Введите комментарий
Введите своё имя