В «Сириусе» пройдет X Всероссийская неделя охраны труда 

X Всероссийская неделя охраны труда пройдет в Университете «Сириус» с 15 по 18 сентября. Ее тема – «Народосбережение – гарантия устойчивого развития».

Мероприятие станет ключевым событием по обмену опытом и выработке решений в построении целостной кадровой политики и системы охраны труда. В рамках Недели запланированы пленарное заседание, обширная деловая программа, встречи с зарубежными партнерами, тематические выставки и спортивные мероприятия. По традиции состоится Молодежный день, в котором примут участие специалисты по кадрам крупнейших предприятий.

Еще одним ярким событием станет подведение итогов и награждение победителей и призеров конкурсов по охране труда и по профессиональному мастерству в сфере социального обслуживания.

С условиями участия в мероприятиях Недели можно познакомиться на сайте проекта.

Предыдущая запись Официальный аккаунт Свердловской области открыт в национальном мессенджере МАХ
Следующая записьЛегкоатлетка из Лесного Милана Садовская выступит в турнире «Королева спорта – 2025»

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Введите комментарий
Введите своё имя