Комитет Совета Федерации по обороне и безопасности проведет выездное заседание на Среднем Урале

Глава Свердловской области Денис Паслер вчера провёл рабочую встречу с членами комитета Совета Федерации по обороне и безопасности во главе с председателем Владимиром Булавиным.

Он подчеркнул, что Средний Урал является кузницей вооружения и военной техники. Сейчас это особенно актуально. В течение трех дней комитет посетит ряд ведущих предприятий области и познакомится с их деятельностью. Также в планах проведение выездного заседания по развитию свердловского оборонно-промышленного комплекса и ряда совещаний, в том числе и по вопросам военно-патриотического воспитания молодёжи.

В свою очередь Денис Паслер поблагодарил за то, что для работы комитета выбрана именно Свердловская область, как один из промышленных центров страны. На сегодняшний день на предприятиях региона нет невыполненного гособоронзаказа. Все сотрудники понимают важность своей работы, поддерживают Верховного Главнокомандующего и специальную военную операцию.

Предыдущая запись Юные фигуристы Лесного завершили сезон большими соревнованиями
Следующая записьЛесничане голосуют за объекты благоустройства. В этом им помогают волонтеры