плаваниеЗолото, серебро и бронзу привезли спортсмены Лесного с соревнований на Кубок Свердловской области по плаванию «Веселый дельфин».

Перворазрядник Владислав Таран оказался сильнейшим сразу на нескольких дистанциях. А в абсолютном первенстве с большим отрывом от соперников стал победителем, набрав 1440 очков. Его товарищ Артем Цыбуцинин лидировал на дистанции 100 метров брассом и завоевал серебро в комплексном плавании. Бронзовым призером на стометровке брассом стал Семен Полозов.

Предыдущая запись Большой фольклорный праздник для ветеранов города устроили хореографическая и музыкальная школы (видео)
Следующая записьНа Нижнетуринской парогазовой станции на днях успешно завершился очередной этап пусконаладочных работ