Завершился турнир по лёгкой атлетике в зачёт 20-й Спартакиады работающей и студенческой молодёжи Лесного. На старт вышли представители 13 команд предприятий и учреждений города – более 300 физкультурников.

В беге на дистанциях 100, 200, 800 и 2000 метров самыми быстрыми оказались спортсменки команды «Прометей» противопожарной службы. Это – Юлия Пидлужная, Алёна Мирошкина и Татьяна Лопаева. У мужчин на беговых дорожках 100, 400, 800 и 3000 метров лучшие результаты показали Евгений Галиханов («Высота»), Богдан Палий («Звезда») и Владимир Колесников («Комета»). В эстафетах 4 по 100 метров среди женщин победу одержала команда спасателей, а у мужчин – легкоатлеты войсковой части 40274. В соревнованиях по прыжкам в длину среди женщин вполне предсказуемо лидировала Юлия Пидлужная. А среди мужчин – Александр Сачков. Анна Лауткина и Максим Машин стали победителями в состязаниях по метанию гранаты. По результатам всех состязаний в командном первенстве лидировал «Прометей». На 2 месте – «Звезда». Бронзовым призёром стала команда «Знамя».