Завершился турнир по легкой атлетике в зачет молодежной спартакиады

легкая атлетикаЗавершился турнир по легкой атлетике в зачет 15-ой молодежной спартакиады Лесного. 14 команд сражались за право называться самыми быстрыми.

Лидерами первенства стали атлеты противопожарной службы ― команда «Прометей». Второе место досталось спортсменам «Спартака» (220 производство комбината). Замыкает тройку сильнейших    команда «Знамя» (Управление ЭХП).

В личном первенстве среди женщин на различных дистанциях победительницами стали Анна Мухлынина, Наталья Леушкина, Ирина Пацай. Среди мужчин лидировали Сергей Кузнецов, Максим Манжеев, Владимир Колесников и Константин Рязанов.

В прыжках в дину лучшие результаты показали Анна Мухлынина и Дмитрий Соколов. В метании гранаты ― Елена Кириндясова и Сергей Грибченко.