9 марта в Екатеринбурге прошли региональные соревнования по конькобежному спорту «Все на старт!» В нём участвовали девочки и мальчики в возрасте от 9 до 11 лет.

Хорошие результаты показали лесничане – воспитанники Спортшколы олимпийского резерва «Факел». В личном первенстве на стометровке Ульяна Пронина заняла 2 место, а Захар Неганов и Владислава Семякова были третьими. На дистанции 300 метров Ульяна стала победительницей, а Захар завоевал серебряную награду. «Бронза» досталась Алексею Сергееву. Во встречной эстафете 10 по 50 метров лесничане заняли 2 место. В общекомандном зачёте сборная «Факела» стала серебряным призёром.

Предыдущая запись В пятницу в Лесном начнется прием заявлений на путевки в детские лагеря
Следующая записьОпыт Среднего Урала по подготовке рабочих получил высокую оценку на уровне страны