Воспитанники Спортивной школы Лесного показали достойную борьбу в Н.Тагиле на первенстве города по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из 12 коллективов Свердловской области.

Под руководством тренеров Алексея Буторина и Игоря Ястребова награды завоевали 8 юных борцов нашего города. Победителями в своих весовых категориях стали Карина Тетерина, Даниил Габтрашитов и Валерия Зайцева, серебряными призёрами – Кристина Огнётова и Екатерина Соич, а 3 места заняли Алёна Игумнова, Александр Кравцов и Дмитрий Елистратов.

Предыдущая запись Трансляция выступления молодёжного симфонического оркестра пройдёт в «Бажовке»
Следующая записьЕвгений Куйвашев доложил о ходе подготовки к 100+ TechnoBuild на заседании федерального оргкомитета