Воспитанники спортивной школы Лесного в минувшие выходные успешно выступили на первенстве Уральского федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет.

В соревнованиях приняли участие почти 400 борцов из 6 субъектов. Отличную подготовку показала Валерия Зайцева, которая, победив трёх соперниц, вышла в финал. Но в схватке за 1 место уступила участнице из Челябинска и стала серебряным призёром. Кроме того, Валерия и Алёна Игумнова по результатам личных соревнований вошли в состав сборной Свердловской области. Наши девочки показали достойную борьбу и заняли 3-е командное место.

Предыдущая запись Копилка достижений Детской музыкальной школы Лесного пополнилась успехами её воспитанников
Следующая записьВ марте стартовал второй молодёжный экомарафон «За чистый Лесной»