В минувшую пятницу в Центре детского творчества Лесного состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров городского конкурса «Признание».

Своё профессиональное мастерство продемонстрировали более 30 педагогов. Среди них – учителя, воспитатели, логопеды и психологи из 22 учреждений образования. Участники представили профессиональному сообществу свои разработки, новые идеи, современные технологии и методы. По итогам экспертно-практического этапа в финал вышли 14 человек. Они провели открытые уроки и занятия. После этого жюри определило имена лучших из лучших.

Среди педагогов дошкольного образования победила воспитатель детского сада «Семицветик» Юлия Першина. В конкурсе учителей лидировала преподаватель английского языка школы № 72 Олеся Шабурова. Отдельно конкурсная комиссия оценивала работы молодых специалистов. В номинации «Дебют» победил учитель физкультуры 76-й школы Сергей Бугайчук.

Предыдущая запись В Лесном прошли соревнования по лыжным гонкам в зачёт Спартакиады работающей и студенческой молодёжи
Следующая записьДзюдоисты Лесного отлично показали себя на открытое первенство в Североуральске