В тире Лесного прошли окружные соревнования по пулевой стрельбе

стрельба16 мая в тире Лесного прошли окружные соревнования по пулевой стрельбе среди сотрудников администрации муниципальных образований северного Управленческого округа.

В командном зачете среди городов лидировал Лесной, на втором месте  — Карпинск, а третьими стали стрелки  Серова.  В личном первенстве среди женщин весь пьедестал  заняли лесничанки: Анна Сарыева, Мария Воробьева и Наталья Макарова. Мужчины тоже не подвели родной город: 1 и 2 место у лесничан — Игната Малохатко и Дениса Попова, а на 3-м ― представитель Карпинска Сергей Скиба.

Предыдущая запись Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев занял седьмое место среди глав регионов России
Следующая записьУже этой осенью Герой России Серик Султангабиев может вновь заступит на службу