В Москве завершились 26-е соревнования по легкой атлетике «Русская Зима»

В Москве завершились 26-е соревнования по лёгкой атлетике «Русская Зима». Этот турнир по считается одним из главных спортивных событий в стране.

В нём принимают участие все сильнейшие российские легкоатлеты. В соревнованиях по прыжкам в длину второе место завоевала уроженка Лесного Марина Бучельникова. С результатом 6 метров 59 сантиметров, она уступила только двукратной чемпионке Европы Дарье Клишиной и оставила далеко позади остальных соперниц.

Отметим, что «серебро» «Русской Зимы» – не единственный успех Марины в этом году. В январе она стала победительницей четвертого этапа Гран-при по легкой атлетике в Москве и чемпионкой Всероссийских соревнований на «Кубок Губернатора Краснодарского края».

Предыдущая запись В Лесном стартовала интерактивная «Танцевальная лаборатория»