В Лесном завершился спортивный фестиваль «Уральская лыжня»

лыжиВ минувшее воскресенье в Лесном завершился спортивный фестиваль «Уральская лыжня». Финальным аккордом стала «Гонка мужества» в которой участвовали более 90 спортсменов нашего города, Нижней Туры, Новоуральска, Перми, Кушвы, Екатеринбурга и Сургута.

Абсолютным победителем среди мужчин на дистанции 30 километров стал лесничанин Илья Муромцев. На пятнадцатикилометровой лыжне победил Андрей Ожегов из Нижней Туры. Женщины соревновались на дистанции 10 км. На высшую ступеньку пьедестала поднялась наша Виктория Денисова. Также судейская бригада назвала имена двенадцати сильнейших лыжников, каждый из которых показал лучшие результаты в своих возрастных категориях.

Предыдущая запись Социальные общественные организации Среднего Урала получат финансовую поддержку из федерального бюджета
Следующая записьРуководство Лесного приглашает специалистов принять участие во Всероссийской неделе охраны труда