В октябре в Лесном проходило Первенство города по баскетболу среди юношей и девушек до 18 лет. Это был муниципальный этап чемпионата «КЭС-Баскет». 15 команд сражались за победу. Среди юношей победителями стала сборная школы № 64. На 2 месте – команда 76-й школы. «Бронзу» завоевали баскетболисты школы № 72. Среди девушек лидировали спортсменки 75-й школы. На 2-м и 3-м местах соответственно команды школы № 71 и лицея.

Добавим, что баскетбольные сборные, которые стали победителями муниципального этапа, получают право представить наш город в окружных соревнованиях чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет».

Предыдущая запись Комплексные учения спасателей, полицейских и медиков прошли в здании детской поликлиники Лесного
Следующая записьНародный ансамбль «Малахит» Центра культуры «Современник» получил диплом лауреата 1-й степени