В минувшие выходные в Екатеринбурге завершилось первенство Свердловской области по лёгкой атлетике. В нем приняли участие спортсмены Лесного – воспитанники школы олимпийского резерва «Факел».

Среди юношей и девушек в возрасте до 18 лет Милана Садовская стала победительницей в тройном прыжке и завоевала «бронзу» в беге на 400 метров. На этой же дистанции лидировал Эдуард Сухов. На двухсотметровке он был вторым. Среди юниоров Кристина Шабалина стала серебряным призёром в беге на 3000 метров и заняла 3 место на беговой дорожке в полторы тысячи метров. Победителем в беге на 60 метров с барьерами признан Егор Панкратов. А Всеволод Чариков показал лучшие результаты на двух дистанциях: 800 и 2000 метров.

Предыдущая запись Стартовала Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги»