В Екатеринбурге завершилось первенство Свердловской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек. В нём успешно выступили лесничане – воспитанники спортшколы «Факел».

Так, в метании копья лучший результат показала Виктория Ященко. В соревнованиях по прыжкам в длину лидировала Милана Садовская. В этой же дисциплине серебряным призёром стал Матвей Нехорошков. «Бронзу» в прыжках в высоту завоевала Анна Чупрова. Эдуард Сухов победил в беге на 200 метров и стал бронзовым призёром на стометровке. Никита Коломин на 800-метровой дорожке финишировал вторым. Третьи места в беге на различные дистанции завоевали Всеволод Понкратов и Кирилл Кожевников.

Предыдущая запись Власти Среднего Урала обеспечили полную эпидемическую безопасность для двух тысяч новобранцев
Следующая записьНа минувшей неделе следователи Отдела внутренних дел Лесного возбудили сразу несколько уголовных дел по фактам мошенничества