Турнир городов Урала и Сибири по художественной гимнастике

художественная гимнастикаТурнир городов Урала и Сибири по художественной гимнастике прошел в Лесном с 24 по 26 февраля. Двести гимнасток в возрасте от 6 до 16 лет приняли в нем участие. Кроме воспитанниц Детско-юношеской спортивной школы нашего города в турнире выступили спортсменки из Нижней Туры, Первоуральска, Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Омска и Ханты — Мансийска.

В ходе турнира лесничанки добились хороших результатов. Так среди гимнасток в возрасте 6 — 7 лет Мария Бахтина заняла 2 место. Влада Кордюкова и Ксения Голоманзина в своих возрастных категориях стали обладательницами бронзовых наград. В командных соревнованиях по программе Мастеров спорта наши гимнастки стал и победительницами турнира.

Предыдущая запись Команда Лесного на Всероссийском детском научно-техническом фестивале
Следующая записьОбластной конкурс «Русь песенная»