Традиционная легкоатлетическая эстафета в Лесном

легкоатлетическая эстафета9 мая в Лесном прошла традиционная легкоатлетическая эстафета. В ней приняли участие 55 команд предприятий, организаций и школ города. В соревнованиях между учащимися 8 и 9 классов первое место завоевала 75-ая школа. На втором и третьем – школа № 76 и 64-ая школа.

Во втором забеге учеников 10 и 11 классов, вновь победили спортсмены 75-ой школы. Серебро и бронза достались 76-ой и 74-ой школам. В забеге мужских команд лидировал «Спутник». На втором и третьем местах команды «Прометей» и «Луч».

Следующие состязания проходили среди 16-ти физкультурных коллективов Лесного. Здесь в тройку лидеров вошли ветераны «Авангарда», «Спутник-2» и «МИФИ-2».

И завершил праздничную эстафету забег сильнейших команд. На старт вышли представители 15 коллективов. Самая напряженная борьба развернулась между двумя командами — «Прометей» и «Авангард». С отрывом в одну десятую секунды победил «Прометей». «Авангард» на втором месте. А на третьем – спортсмены МИФИ.