Сотрудники градообразующего предприятия Лесного выступили в региональных отборочных соревнованиях отраслевой зимней спартакиады «Атомиада-2024».

Состязания проходили в Озёрске и Снежинске. В дартсе победителями стали Михаил Костюнин и Наталья Конышева. В шахматах лидировал Александр Шаламов. «Серебро» в сноубординге и лыжных гонках завоевали Никита Холмогоров и Сергей Опарин. Кроме этого, на счету наших спортсменов 2 бронзовые медали. В соревнованиях по командным видам спорта лесничане тоже были в числе лидеров. Они завоевали 2 и 3 места по баскетболу и хоккею. Финал «Атомиады-2024» состоится в марте. Местом проведения соревнований станут Нижний Новгород и Полярные Зори.

Предыдущая запись Участники викторины «Опорный край» получат в подарок еще 10 автомобилей
Следующая записьВ Лесном чествовали «Новых Созидателей» и победителей конкурса «Семья Росатом»