Спортивные состязания в честь Дня молодежи

мини-футбол25 июня в честь Дня молодежи в Лесном прошли соревнования по игровым видам спорта. Пожалуй, самым массовым среди них был Шестой открытый городской турнир по мини-футболу «Летний кубок ― 2011» среди любительских команд. В нем приняли участие 16 команд.

Победителями турнира стали спортсмены «Династии». Их соперники — команда «Нефутболисты» — завоевали второе место. Третью ступень пьедестала почета поделили команды «Единая Россия» и «Новые окна».

В турнире по парному волейболу участвовали 7 команд. Здесь места распределились следующим образом. Сильнейшей признана пара Виктора Потаскуева и Валерия Зажаева. Вторыми стали Олег Корепанов и Александр Васин. И завершает тройку лидеров тандем Александра Игнатовича и Юрия Половинкина.

В турнире по стритболу участвовало 5 взрослых команд и две детские — «Юность» и «Убойная сила». Среди взрослых спортсменов лидировала команда «Угл». Вторыми стали «Ветераны». А игроки команды «Космос» завоевали третье место.

Предыдущая запись Выпускники смогут подать вступительные документы, не выезжая из города
Следующая записьМолодые семьи Лесного получат финансовую поддержку на погашение ипотечных кредитов