Спартакиада работающей и студенческой молодёжи: итоги турнира по бадминтону

В Лесном продолжаются соревнования в зачет восемнадцатой Спартакиады работающей и студенческой молодежи. В прошлую пятницу 13 команд предприятий и организаций города участвовали в турнире по бадминтону.

Лидирующие позиции в этом этапе спартакиады завоевали спортсмены комбината «Электрохимприбор». Первое место заняла команда «Высота» 121-го цеха. Серебряным призером стала «Комета» (219 производство). Сборная «Коннект» — на третьем месте. Молодежным командам в этом месяце предстоит участвовать еще в двух видах соревнований. Так, завтра будет дан старт волейбольному турниру. А на 25 и 26 марта запланировано первенство по настольному теннису.

Предыдущая запись Для Среднего Урала настало время возвращаться в тройку сильнейших регионов России. Пути достижения этой цели определит всенародное обсуждение