Спартакиада работающей и студенческой молодежи

теннис настольный17 и 18 марта прошли соревнования по настольному теннису в зачет тринадцатой спартакиады работающей и студенческой молодежи. В соревнованиях участвовало 16 команд.

В личном первенстве среди мужчин в своих категориях победу одержали спортсмены команды «Старт» (112 производство) — Игорь Кобриков и Леонид Федоткин. Серебро у Андрея Чурцева (команда «Знамя» управления комбината) и Андрея Лукичева из профлицея-78. Третьи места завоевали теннесисты «Кометы» ( 219 производство) — Кирил Паспортов и Роман Мычалкин. Среди девушек лидировала Наталья Габдрахманова (команда «Конструктор» комбината «Электрохимприбор». Второе место у Екатерины Сергеевой («Спартак», 220-производство). Завершает тройку лидиров Татьяна Лапаева, команда «Прометей» противопожарной службы.

В командном первенстве победила «Камета». На второй ступени пьедестала почета — «Конструктор». Третье место у «Прометея».

Предыдущая запись Качканарскому ГОКу предписано заплатить 139 тысяч рублей в бюджет Лесного