Спартакиада работающей и студенческой молодежи

спартакиадаНа днях завершился очередной этап спартакиады работающей и студенческой молодежи Лесного. 15 февраля команды соревновались по лыжным гонкам.

В личном первенстве победителями стали представители команды «Прометей» противопожарной службы № 6 ― Игорь Беляшев и Наталья Леушкина. Серебро завоевали работники комбината «Электрохимприбор» — Семен Архиреев (команда «Знамя») и Дарья Лавелина («Спартак»). Третьи места вновь достались пожарным ― Павлу Молодоженцеву и Евгении Коломиной.

По результатам всех забегов победителем командного первенства стал «Прометей». Следующий этап молодежной спартакиады назначен на 27 февраля. В этот день на центральном стадионе пройдут соревнования по конькобежному спорту.